Есть ли возможность отсудить право на воспитание малыша и обеспечить ему нормальные условия самостоятельно?
Добрый день.
Разрешить проблему возможно только в суде. Подготовка должна быть очень серьезной. Вам необходимо будет очень обоснованно доказать судье, что именно у Вас ребенок должен проживать, то что именно у Вас жилищные материальные условия позволят обеспечить ребенку более комфортные условия проживания, в дальнейшем более достойное образование и т.д. Возможно также в данном процессе определить порядок общения с ребенком.
С уважением, Евгения.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и определять место жительства ребенка с Вами. При правильном подходе, шансы есть.
Если сориентируете по цене вопроса (предварительно на почту) - буду признателен.