Пользователь 9111.ru

Я прохожу в метро с бабаушкиной социальной картой, если меня, не дай бог

Я прохожу в метро с бабаушкиной социальной картой, если меня, не дай бог, поймают ли право органы правопорядка московского метрополитене изъять эту карту?
Лучший ответ

Альфия! Обязаны будут изъять, поскольку Вы не имеете права пользоваться этим документом.