Охранник на выставке подвергается нападению после конфликта с агрессивной покупательницей
С Ваших слов Вы ей телесные повреждения не причиняли, она Вам причинила. Вам необходимо зафиксировать телесные повреждения, имеющиеся у Вас.В действиях гражданки усматривается состав преступления предусмотренного ст. 116 ч. 2 УК РФ.(причинение телесных повреждений из хулиганских побуждений). Гражданка написала заявление в отношении Вас о привлечении к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ.Она должна будет также написать заявление в мировой суд т.к. дела такого характера являются делами частного обвинения и рассматриваются по заявлению в мировом суде. Если желаете, можете обратиться ко мне за консультацией, мы изберем позицию защиты.