Риск и наказание - что грозит мужу, приобретшему наркотическое средство и предложившему контрольную закупку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж приобрел наркотическое средство для собственного употребления в колличестве около 3 грамм, что ему грозит если предложили сделать контрольную закупку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы не указали, какое наркотическое средство приобретено. Если предложили принять участие в контрольной закупке, значит планируют задержать другое лицо при сбыте или приобретении наркотического средства. Возможно, этот факт будет отражён в материалах уголовного дела, как помощь следствию, что может быть смягчающим вину обстоятельством при назначении наказания.