Может ли юридическое лицо заключить договор на поставку кондитерских изделий из РФ на Украину с физическим лицом-нерезидентом - вопрос юридической ответственности.
Будьте добры, подскажите, имеет ли право юридическое лицо заключить договор с физическим лицом-нерезидентом (Украина) на поставку кондитерских изделий из РФ на Украину?
Лучший ответ
Имеет с соблюдением правил для заключения внешнеэкономической сделки
Гражданский кодекс РФ
Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки
3. Несоблюдение простой письменной формы внешнеэкономической сделки влечет недействительность сделки.
Спасибо за ответ!