Как оформить доверенность для лечения ребенка в другом городе без присутствия родителя?
Моя 5-я дочь с мамой в Ростове. Ей нужно вырвать зуб, но без меня или моей доверенности, нотариально заверенной нельзя. Можно ли написать одну доверенность, заверен. Нотариусом, чтобы по ней можно было лечиться и приехать с Ростова в Москву? И как называется такая доверенность?
Лучший ответ
Все вам напишет ,и распишет ,и название даст за ваши деньги нотариус. Срочно к нему идите.