Владелец частного дома обладает двумя вариантами для замены дефектного водопровода - оплатить за новую ветку или искать альтернативные решения
Живу в частном доме. Водоканал решил сделать новую ветку водопровода, взамен старой которая не ремонтировалась несколько десятка лет. Предлагают 2 варианта:1) платим 2000 за один метр (а у нас 60 метров до дома), итого 120000 рублей;2)капаем своими усилиями или ищем кого то.Законо ли их действия, хотя мы исправно платим. Спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от обстоятельств, само по себе - законом не запрещено.
Запрещено безосновательно прекращать водоснабжение по старой ветке.
Спасибо за ответ!