В какой срок должно по закону быть вынесено постановление об административном правонарушении следователем о ДТП.
В какой срок должно по закону быть вынесено постановление об административном правонарушении следователем о дтп.
Лучший ответ
Наталья, вы имеете наверно ввиду протокол об АП? если протокол, то по окончании административного расследования.
Спасибо за ответ!
2 месяца, НО продление возможно в зависимости от обстоятельств ДТП, наличия-отсутствия пострадавших и проведения экспертиз.