Как обратиться к суду о разводе и лишении отцовских прав в случае отсутствия коммуникации с ребенком
Я подаю на развод с мужем и хочу лешить его родительским прав на моего ребенка. Зарегестрировались мы 23 декабря 2011 года, он ушел из семьи не прожив и месяца. 1 июня 2012 года я родила ребенка с того момента как он ушел не было ни одного звонка ни смс ни разу не пришол. У него нет желания общаться с ребенком. Что мне нужно сделать и могу ли я лишить его отцовства?
Лучший ответ
подавайте иск лишении родительских прав на основании ст.69 СК РФ, указав все обстоятельства
Спасибо за ответ!