Как получить жилищный сертификат и улучшить жилые условия - советы для молодой матери-одиночки с инвалидным ребенком.
Какие бумаги собрать и куда обратиться по поводу жилищнего сертификата, улучшение жил. условий. Я мать одиночка и у меня на руках ребёнок инвалид. Подскажите пожалуйста куда обратиться.
Лучший ответ
Анастасия, Вам нужно обратиться в Управление жилищной политики. Список необходимых документов Вы можете узнать в справочной Управления.