Как оспорить покупку дома в ипотеку из-за домогательств предыдущих владельцев?

Купили дом в ипотеку старые хозяева не дают спокойно жить приезжают каждый день можно ли оспорить покупку дома на покупку другого дома на эту сумму.

Лучший ответ

Если они вам чинят препятствия в пользовании домом, то следует обратиться в суд. Договор купли-продажи оспорить можно при наличии обстоятельств которые из вопроса не усматриваются