Как вернуть деньги за телефон, который нашли в розыске по IMEI?
Такая проблема. 3 месяца назад в ломбарде купил телефон. На днях позвонили из отделения полиции и сказали что этот телефон нашли по IMEI и этот телефон проходит по делу ограбления. Документов на телефон нет и нет документов подтверждающие факт купли продажи. Есть только свидетель который может подтверить. Как мне дальше действовать? Возможно ли будет вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Обязательно по протоколу выемки сдайте телефонв полицию, затем с копией протокола можете обратиться с официальной претензией к рководству ломбарда о возврате денежных средств, в случае отказа в суд.
Спасибо за ответ!