Как доказать оплату штрафа ПДД без чека и квитанции - приставы могут просмотреть данные о платеже?
Оплатила штраф ПДД (через терминал сбербанка), чек об оплате потерян и квитанция тоже. Пришло письмо от приставов (в почтовый ящик, не в руки). Как доказать оплату штрафа? Могут ли приставы просмотреть поступление платежа в тот период, фамилия и данные по штрафу ведь указываются при оплате? Спасибо.
Лучший ответ
Приставы ничего не увидят. Напишите письмо в сбербанк в котором попросите подтвердить факт платежа по реквизитам Постановления о привлечении к административной ответственности.