Подскажите, какие когда и как я должна платить налоги.
Странно, что Вы этого не знаете, иначе как же вы перешли на упрощенку, ведь это делается путем подачи заявления в налоговый орган.
Согласно статье
Вы также обязаны платить взносы в Пенсионный фонд.
Согласно статье 346.14 объектом налогообложения признаются доходы или доходы, уменьшенные на величину расходов. Что из указанного – должны были выбрать Вы при подаче заявления в налоговый орган.
Согласно статье
Налог уплачивается перечислением на счет, указанный налоговым органом.
С уважением,