Могут ли переселиться жители общежития после проживания в нем 22 года и какие ограничения распространяются на срок давности в данном случае?
Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать речь идет об общежитии или о бывшем общежитии, статус которого изменен, и кто собирается Вас переселять собственник общежития или Администрация района. А также есть ли у Вас внутренний ордер на комнату или только койко-место.
Здравствуйте,Анна Анатольевна!
Да,срок исковой давности работает по таким требованиям.Необходимо грамотно представить Вашу позицию в суде.
Нормы законодательства и реалии сложившейся судебной практики показывают,что Ваше дело на 100% выигрышное.Будем рады Вам помочь,обращайтесь за бесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ниже
да могут, но непонятен статус общежития и кому оно принадлежит.
Юридические услуги в Санкт-Петербург