Как отменить договор дарения недвижимости?

В декабре 2012 г. подарила недвижимость маме. Как можно отменить договор дарения?

Лучший ответ

Елена, договор дарения нельзя отменить. Его можно признать недействительным по общим основаниям недействительности сделки (ст.ст. 166-181 ГК РФ). Если Вы не отдавали отчет своим дейтсвиям, если Вы недееспособна, если со стороны мамы исходили угрозы. Без веских оснований признать договор дарения недействительным не получится.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!