Обман в кассе - что делать, если меня уверяют, что я отдала меньшую сумму денег?

Меня обманули в кассе на крупную сумму денег. Я отдала одну сумму денег а кассир утверждает что меньшую. Я в панике побежала домой проверить (вдруг оставила дома) вернулась и объяснила что отдала ей верную сумму денег. В результате мне пришлось доплатить так как в договоре был указан срок оплаты. Что мне теперь делать не знаю. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

пишите заявление в полицию и максимально быстро пусть снимут с видеокамер записи.Там может быть видно что вы передали кассиру.