Препятствия совладельца квартиры в прописке жены - возможность прописки как кормильца или других вариантов
Совлаелец квартиры препятствует прописке моей жены. Родственных отношений у меня с ним нет. Его доля мизерная и режим пользования у нас отсутствует (по суду). Хотя он как то прописался и числится 2-м членом семьи. В графе родственники записано совладелец. У жены собственности нет и никогда небыло (прописана в развалившемся доме в новгородской области). Я недавно получил 3 рабочую группу инвалидности. Есть ли вариант прописать жену как кормильца или т.п.?
Лучший ответ
Можете подарить ей часть своей жилплощади и тогда чьего-либо согласия на ее регистрацию не потребуется.