Вопрос об законности открытия аптеки и размещении рекламы на фасаде здания администрации

• г. Азов

Глава сельского поселения разрешила своей дочери открыть в здании администрации аптеку и повесила рекламу этой аптеки на фасаде здания администрации. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - зависит от местных правил, в том числе правил размещения наружной рекламы.