Особенности оптовой продажи пива - лицензия, организационная форма и требования к складу

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, нужна ли алкогольная лицензия на оптовую продажу пива, может ли осуществлять оптовые продажи Ип или необходимо ООО, и какие требования к складскому помещению предъявляются при оптовой продаже пива, спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На торговлю пивом лицензия не нужна. ИП может осуществлять продажу пива.