Как получить квартиру сироте в иркутске
Даниил
да можете, документы подавайте в администрацию Иркутска по месту проживания в г. Иркутске (Статью 8 Федерального закона от 21 декабря 1996 года N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей")
И мне вообще куда нужно обратиться?
Здравствуйте!! Могу ли я получить квартиру в городе Иркутск так как я стою на очериде в Кемеровской области и за 4 года я не раз не продлила очередь потому что не было возможности туда ехать у меня еще нет прописки и у ребенка тоже . дайте мне пожайлуста ответ
Только по месту, где стоите в очереди.