Куда направить жалобу по бездействию судебного пристава в исполнительном производстве по вопросам гостайны?
Бездействие судебного пристава должен рассматривать районный суд по месту нахождения СПи, а вопросы гостайны подсудны областному суду. В какой суд направить жалобу по обжалованию бездействия СПИ в исполнительном производстве, связанном с гостайной.
Пётр! по месту совершения исполнительных действий. Разбирательство осуществляется в закрытых судебных заседаниях. О разбирательстве дела в закрытом судебном заседании в отношении всего или части судебного разбирательства суд выносит мотивированное определение (ст.10 Гражданско-процессуального кодекса РФ).