Какие документы необходимы для вступления наследства на гараж. Родители умерли 10 лет назад. Завещания от родителей нет.

• г. Качканар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Екатерина, все реальные сроки для вступления вы пропустили. Теперь необходимо только обращаться в суд и признавать права собственности на гараж в порядке наследования.

По вопросам составления иск пишите на указанный ниже эл. адрес.

Нужны правоустанавливающие документы, т.е. документы, подтверждающие право собственности на объект. Также кадастровый паспорт из ТБТИ.