Изменения в законодательстве - возможность восстановления прав после изменения уровня алкотеста
Год назад меня лишили прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0.19 мг/л, погрешность прибора 0,05 мг/л. С 1 сентября выходят поправки в законе, могут ли мне вернуть права после 1 сентября? Ведь 0,19 - 0,05 = 0,14
Лучший ответ
Валерий, да, можете. Вам необходимо подать в вышестоящую инстанцию ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ. по вопросам составления данного ходатайство, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.