Подлежит ли доверенность на получение в клинике медицинской справки обязательному нотариальному удостоверению?

• г. Москва

Подлежит ли доверенность на получение в клинике медицинской справки обязательному нотариальному удостоверению?

Ответы на вопрос (2):

Да доверенность должна быть заверена нотариусом либо лицом приравненным к нему

Здравствуйте! Да, подлежит. Довернность- документ удостоверяющий полномочия доверенного лица.Надлежащее оформление - только нотариальное.