Может ли негражданин иметь право на выпуск ребенка из России без согласия матери? Изменения в законодательстве (международные соглашения)
Отец моего ребенка гражданин Франции. Брака у нас нет. Дочь родилась в России. Отцовство он признал. Он мне говорит, что я не имею права не выпускать ребенка за границу России. Правда ли это и что изменилось в законодательстве по этому поводу (международные соглашения)? Спасибо!
Лучший ответ
Фатима! Выпустите ребенка из России больше его не увидите. Оформите везде запрет на выезд ребенка из России, что бы даже он приехав в Россию никак не смог его вывезти законным порядком. И взыщите алименты
Спасибо за ответ!
Это Ваше право. Споры между родителями разрешаются в судебном порядке.
Спасибо за ответ!