Сколько стоит получить гражданство РФ гражданину Украины. И легальны эти вопросы через компании которые этим занимаются?
Здравствуйте,Сергей!
Попробуйте сначала обратиться в Миграционную службу,для того,что бы выяснить какие документы Вам потребуются.Практика показывает,что человек может самостоятельно справится с задачей по сбору необходимых бумаг.При Вашем личном участие в решении этого вопроса шансов быть обманутым компанией будет меньше.
С уважением,
Татьяна Владимировна.
Здравствуйте, Сергей.
В идеале, если Вы самостоятельно будете заниматься этим вопросом, платите только госпошлину. Нужно смотреть, какие именно услуги Вам предлагают. Одно дело - помощь в сборе документов, другое дело - готовый паспорт. Помните, никто кроме Вас ЛИЧНО не сможет получить паспорт в УФМС, и я очень сильно сомневаюсь в подлинности таких документов. Если же Вам просто предлагают услуги по сбору и заполнению документов, это совершенно легально