МТС без предупреждения отдал номер телефона другому абоненту, в результате пенсионерке 81 году сняли все деньги через мобильный банк, банк отрицает свою вину
Мтс забрал номер телефона, не сообщив аббоненту и отдал другому аббоненту с данными, на телефоне подключен мобильный банк, новый аббонент снял все деньги в банке, банк свою вину отрицает, мотивируя, что не сообщила в банк в замене номера телефона, но пенсионерка 81 год не знала что мтс в ее отсутствие в стране забрал номер телефона.
Лучший ответ
написать заявление в правоохранительные органы
Спасибо за ответ!