Как защитить свою собственность - переоформление дома на потомственного наследника или дарственная сделка?
У меня живые дедушка и бабушка, они хотят переоформить дом на меня... что бы в дальнейшим никто туда не полез. Как им лучше сделать: переоформить дом на меня при жизни или сделать дарственно?!
Лучший ответ
Владимир! По договору дарения вы станете собственником дома при жизни дедушки и бабушки.
Спасибо за ответ!