Запрос о выдаче копий документов о выделенном земельном участке для индивидуального строительства в 1993 году - важные шаги для дальнейших действий по электрификации массива
Галина Павловна, обратитесь к юристу. Он обжалует бездействие должностного лица, поскольку срок рассмотрения обращений граждан составляет не более 30 дней, согласно Закона "Об обращении граждан".
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Галина Павловна!Государственные органы должны отвечать на запросы в течение 1 месяца. Если предоставление запрашиваемой информации невозможно в указанный срок, то в течение семи дней со дня регистрации запроса человек уведомляется об отсрочке ответа с указанием ее причины и срока предоставления запрашиваемой информации, который не может превышать 15 дней сверх установленного законом срока для ответа на запрос.
Пишите жалобу в прокуратуру, так как прокуратура является надзорным органом.