Судебное решение в делах о фиктивном браке и разделе имущества при возникновении инвалидности жены

• г. Тирана

Какое решение должен принять суд? при фиктивном браке жена через месяц стала инвалидом и работать больше не могла. Муж подал в суд иск о расторжении брака и разделе общего имущества. Жена подала встречный иск о признании брака недействительным и присуждении ей алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какое решение должен принять суд?Инна, г.Тирана (Албания

Суд какой страны?