Вопрос о способе отправки образца надзорной жалобы сыну в ИК общего режима
Сын находится в ИК общего режима. Скажите, пожалуйста, можно ли по почте отправить ему образец надзорной жалобы в судебную коллегию по уголовным делам в ВС РФ или передать при свидании? Спасибо.
Лучший ответ
Можно и по почте и при свидании.
Хотя в колониях эти образцы есть. Возможно Вы имели в виду подготовленную к подаче в суд надзорную жалобу?
Спасибо за ответ!