Льготы при оплате транспортного налога для участников боевых действий на 1 ТС - куда обратиться за предоставлением?

• г. Астрахань

Есть ли льготы при оплате транспортного налога для участников боевых действий на 1 ТС и куда обращаться за их предоставлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгота по оплате транспортного налога есть, но в зависимости от мощности двигателя. Для ее получения необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации.