Как получить доверенность отца ребенка матери в Италии?

Спосибо большое Лариса Александровна за очень ясный ответ, но в сожелению это все не то.Да Вы правы, я живу в Италии и они хитят что-то вроде доверенности отца ребенка матери. Как я это понимаю, отец ребенка в письменном виде должен мне дать типо доверенности матери на ведении всех дел ребенка без его присутствия. Только никто не знает, как должен быть правильно сформулирован этот документ и где его взять. Может его должен сделать нотариус? Если знаете, помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Нет,Елена не доверенность им нужна, а нужен документ подтверждающий, что Вы одна которая содержит и воспитывает ребенка, т.е. отец отстранен от данных обязательств, а для этого нужно лишить отца родительских прав.Тогда в решении суда будет четко указано, что воспитанием и содержанием ребенка занимается мать.

Спасибо огромное за ответ!этого документа к сожалению,я не могу достать.буду пытаться искать что-то другое

Лишением родительских прав надо заниматься на тер.Украины

Спасибо за ответ!