Как получить Свидетельство о государственной регистрации права на приватизированный дом, находящийся на земле, принадлежащей государству?
Прошу Вас, объясните пожалуйста, как получить СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА на дом, который находится на земле принадлежащей государству (лесхозу), но является приватизированным (имеется документ). Проблема в том, что дом приватизирован, но земля (30 соток) на которой он находится является собственностью гос-ва. и поэтому я не могу получить Свидетельство о государственной регистрации права на свой дом.
Так дом и земля разные объекты недвижимости и друг с другом не связаны, то Вам необходимо собрать необходимые документы и сдать их в соответствующий орган по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Воронежской области.