Что требуется отдавать бухгалтеру вместе со справкой из арбитража о возврате госпошлины при мировом - копия определения?
Мне надо выяснить, что отдавать бухгалтеру вместе со справкой из арбитража о возврате госпошлины при мировом. Копию платежки арбитраж не выдает, что тогда требуется? Копия определения?
Госпошлина за подачу иска в арбитражный суд уплачивается в бюджет ( получатели - УФК - казначейство и налоговая инспекция. Арбитражный суд в судебном акте должен указать - выдать справку на возврат из федерального бюджета уплаченной истцом госпошины в размере... После этого истец вправе обратиться с заявлением о возврате пошлины в соответствующую налоговую инспекцию, указанную в платежном поручении при уплате госпошлины.
Справка как раз получена на возврат госпошлины от суда. Но бухгалтер говорит, что должно быть что-то ещё для возмещения пошлины. Но нет платежки же... То ли писать в суд для выдачи копии платежки, то ли достаточно определения?