Возможные проблемы при поездке в Москву на грузинской машине с двойным гражданством
У меня двойное гражданство грузинское и российское, живу в грузии, хочу поехать на своей машине в москву которая зарегистрирована в грузии. Будут ли у меня какие нибудь проблемы на границе с россией?
Вы вправе осуществить временный ввоз транспорта на территорию РФ на основании . Таможенного кодекса Таможенного союза. Автомобили, ввозимые на территорию РФ и не снятые с учёта в стране предыдущей регистрации, ввозятся по категории "Временный ввоз", на территорию РФ на срок 6 месяцев, после этого автомобиль должен быть вывезен с территории РФ.Использовать такие автомобили на территории РФ могут граждане РФ, имеющие постоянный вид на жительство в стране регистрации авто, ( в данном случае, Грузии ), или гражданин Грузии, хозяин автомобиля , легально находящийся в РФ! Вы имеете право на это.