Как составить доверенность на право заключения договоров аренды жилого помещения на срок менее 1 года от физического лица, при участии другого физического лица?

• г. Челябинск

Проясните ситуацию: как составить доверенность на право заключения договоров аренды жилого помещения на срок менее 1 года от физического лица, являющегося собственником жилого помещения. Планируется, что интересы собственника в данной ситуации будет представлять также физическое лицо. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна. никак не составите форма доверенности есть нотариуса. он её составляет и заверяет.