Как составить исковое заявление о разводе при наличии совместно нажитого имущества и несовершеннолетнего ребенка?
Хочу подать заявление на развод. Сыну 14 лет. Как в таком случае составить исковое заявление? Так же есть совместно нажитое имущество: квартира зарегистрирована с мужем в равных долях.
Лучший ответ
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска, поскольку от этого зависит исход дела.
Спасибо за ответ!