Прокуратура г. Москвы хочет возбудить дело об административном правонарушении, несмотря на подтверждение сотрудниками ГИБДД о некорректности обвинений - что делать?
Прокуратура г. Москвы хочет возбудить дело об административном правонарушении ко мне по статье 4.41 КоАП г. Москвы, что моя машина находилась в зеленой зоне. Я считаю, что данная стояночная зона не является - Зеленой зоной, что и подтвердили сотрудники гибдд, прибывшие на место правонарушения. Сотрудники прокуратуры не успокаиваются (их это задело), и решили меня вызвать к себе в прокуратуру по, как я считаю, липовому обвинению. Также вели себя нагло, постоянно хамили, тыкали твоими удостоверениями и мешали мне выехать, что я расцениваю как превышение служебных полномочий - ст 286 ук рф. Скажите как мне поступить?
Если вы считаете, что вас не законно обвиняют в адм. правонарушении, то пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.