Как взыскать алименты от отца для ребенка возрастом 6 лет, после 1,5 года развода и 6 месяцев невыплаты алиментов? \n\nи \n\nКак получить детское пособие до 18 лет для ребенка в моей с
Мария!
Для подачи на алименты:
Исковое заявление
Его копия в одном экземпляре (для ответчика).
Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.
Копия свидетельства о браке.
Копия свидетельства о расторжении брака.
Копия свидетельства рождения общего ребенка либо детей.
Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца.
Справка о доходах матери.
Справка о доходах отца.
Размер, порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка у Законом г. Москвы от 3 ноября 2004 г. N 67 "О ежемесячном пособии на ребенка".