Как оформить генеральную доверенность в Голландии - консульство или нотариус? Где лучше делать перевод - в Голландии или в России?
Я проживаю в Голландии. Мне нужно оформить генеральную доверенность. Где это сделать, в консульстве или у нотариуса. И в какой стране делать перевод? В Голландии или в России?
Лучший ответ
Доверенность выдается на определенные цели - "генеральных" доверенностей, на все случаи жизни, не бывает. Оформить доверенность можно в Германии нотариально с апостилем, перевод делается в России.