Проблемы с оплатой к/у в квартире, приобретенной в ипотеку - что делать, если счета приходят на двух потребителей, хотя зарегистрирован один?
Мы купили квартиру в ипотеку. В договоре купли-продажи старая хозяйка должна была выписаться в течении 2-х недель. Но счета на оплату к/у приходят на 2 потребителей, хотя зарегистрирован один человек. Что делать?
вам следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
на основании решения суда можно будет снять с регистрационного учета
Вы сначало выясните,подала ли она документы на снятие с рег.учета или нет.Так как отрывной талон может идти до 2-х месяцев ,соответственно и данные о том,что она выписалась так же.