Возможно ли быть прикрепленной к двум женским консультациям одновременно?

• г. Москва

Хочу прикрепиться к другой женской консультации, но уже прикреплена к консультации по месту жительства, можно ли быть прикрепленной к двум.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на выбор лечащего врача в поликлинике не по месту жительства с согласия этого врача. Для постановки на учет в выбранной женской консультации нужно написать заявление о снятии с учета в прежней. Находиться на учете сразу в двух консультациях нельзя.