Конфликт с парнем привел к написанию заявления и его последствия для военной карьеры

• г. Барнаул

Мы повздорили с парнем, он ударил меня по плечу, я вызвала полицию и написала на него заявление... так как действовала на эмоциях, на след. День забрала заявление, что ему будет? Дело в том, что он военный, это может повлиять на его карьеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не понятен ваш вопрос-что ему будет???

Если вам нравиться, что вас бьют, это сугубо ваше дело. Если забрали заявление ни чего не будет, нет заявления нет дела, нет дела-нет ответственности и т.д.

Возможно этот факт и повлияет на его карьеру в будущем, может и нет, все зависит от командования.