Возможность покупки социальной найму квартиры у государства - ответ Анны.
Можно ли купить квартиру у государства, в которой я проживаю по соц. найму?
Правом на приватизацию я уже воспользовалась в возрасте 18 лет и 3 мес. спасибо за ответ
Анна.
Лучший ответ
Да, можно. Необходимо подать заявление об этом желании в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. По результатам независимой оценки, Вам будет предложено заключение договора купли-продажи.
Спасибо за ответ!
Анна, да, можете. Необходимо юридическое сопровождение, обращайтесь.