Ветерану БД не перечислены деньги на счет после службы в Чечне - кому обратиться?

• г. Донской

Скажите пожалуйста что делать, мой папа ветеран БД проходил службу в городе Чечня 2004-2005 гг, после окончания срока службы ему перечислили денежные средства в размере 140000 на счет в банке, мы обратились в банк но там сказали что такого счета не существует, куда только не обращались вплоть до прокуратуры. Но нам никто не помог. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Очень мало информации. Не ясно, какие документы запрашивали у службы, с каким заявлением обращались в банк, какие документы были представлены прокуратуре и какой ответ поступил от прокуратуры. Рекомендую Вам очно обратиться к юристу, так как не видя документов и не зная всей ситуации, что-то сказать очень сложно.