Нехватка парковочных мест из-за аренды помещения под офис - как разрешить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разрешить ситуацию. Я собственник жилья, в нашем дворе неизвестные люди арендуют помещение под офис, офис закрытого типа. Эти люди ставят свои авто на день и когда мы (собственники, проживающие в этом доме) приезжаем домой, то во дворе нет места для парковки и приходиться ставить свои авто на улице, тем временем съёмщики жилья на ночь уезжают...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут. У нас нет в законодательстве никакого разделение на эту тему. Каждый может приехать в любое место и поставить свою машину, если это не создает помех движению и не нарушает других ПДД.