Нужно ли получить разрешение для установки мобильного стенда с промо материалами рядом с метро?

• г. Москва

Я хочу поставить мобильный стенд (похожий на те, с которых продают сим-карты летом) рядом с выходом метро и в течение одного дня раздавать там промо материалы. Мне нужно это с кем-то согласовывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласование требуется.

Список согласующих организаций в Москве:

- Департамент СМИ и рекламы

- ГУП "ГлаваПУ" МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ

- Экспертные организации

- Департамент культурного наследия города Москвы

- ГИБДД

- МОСГОРГЕОТРЕСТ "Отдел подземных сооружений"