Возникли сомнения по договору паенакопления от компании Мортон - отсутствие информации о застройщике и квартире, нестандартные условия
Еще раз подскажите, уважаемые юристы, по договору паенакопления от компании Мортон. Смущает то, что там:
1. ни слова о компании Мортон нет.
2. договор между кооперативом На авиамоторной улице и физ. лицом (пайшиком), а застройщик - ООО Триадастрой (Застройщик), которую якобы софинансирует этот кооператив.
3. обязательства сторон считаются исполнеными после внесения пайшиком своего пая в полном объеме и... получения справки об этом! - п. 4.2 - Ни о каком строительстве и квартире нет ни слова.
Обещают ПОТОМ переоформить на договор долевого участия... Но пугает столь странный договорчик паенакопления... Подскажите, а?
Приносите договор на очную консультацию, все детально обсудим
Антон, не вижу, что Вам подсказывать. Могу подсказать, идите к юристу с ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ договора.